news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Обнаженные снимки Даны Борисовой опубликовала британская газета

Фотографии попали в сеть после взлома хакерами компьютера телеведущей, утверждают журналисты.

(Казань, 27 сентября, «Татар-информ»). Откровенные снимки российской телеведущей Даны Борисовой опубликовало издание The Sun в Великобритании. В статье, которая была подкреплена пикантными фотографиями,  говорится, что они получены от хакеров, которые взломали компьютер Борисовой и выложили снимки в интернет. Как утверждает The Sun, сама Борисова, которую в статье назвали самой популярной российской телеведущей и звездой журнала Playboy, обвинила в этом своего экс-супруга  Андрея Тищенко.

На снимках, опубликованных британским изданием, Борисова позщирует в домашней обстановке на кровати, почти обнаженной.



Сама же Борисова объяснила Life.ru, откуда, по ее мнению, могли просочиться в сеть ее пикантные фото.

«Я не думаю, что это сделал бывший муж, ему не за чем, мы не общались уже несколько месяцев, с тех пор, как развелись», – заявила Дана. Телеведущая назвала, кого она подозревает лично.

«До замужества у меня были отношения с бизнесменом из Владивостока, но я ему отказала, поэтому у него была мотивация. Не так давно у меня взломали почту, а у меня чего там только не было – этому адресу уже лет 10. Ее взламывали три раза, в последний раз я даже восстановить ее не смогла – все удалили. Еще я не так давно теряла мобильный телефон, где тоже были фотографии», – рассказала блондинка.  

Шепелев рассказал в книге, какой кошмар они пережили с Фриске (фото)

Ляйсан Утяшева рассказала правду о трудном детстве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2