news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Команда челнинского «Форпоста» стала третьей по итогам республиканской спартакиады

В Казани завершилась республиканская спартакиада школьных, студенческих и рабочих формирований по охране общественного порядка.

(Набережные Челны, 27 сентября, «Татар-информ»). В Казани завершилась республиканская спартакиада школьных, студенческих и рабочих формирований по охране общественного порядка «Форпост». В ней принимали участие команды из Елабуги, Альметьевска, Чистополя, Актаныша, Менделеевска, Ютазов, Нижнекамска, Казани и Набережных Челнов, сообщает пресс-служба мэрии Автограда.

Команда от Набережных Челнов вошла в состав старшей подгруппы и боролась с участниками в возрасте от 19 до 35 лет из других городов в силовых упражнениях, стрельбе, перетягивании каната и в конкурсе визиток.

По итогам спартакиады команда из Автограда заняла третье место в конкурсе «Лучшая визитка», стала лауреатом в номинации «За волю к победе!», была награждена дипломом и ценными подарками. Член команды Альбина Мирзаянова заняла второе место в личном зачете в соревновании по общефизической подготовке.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2