news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах стартовала акция «Мой учитель»

В городе будут чествовать победителей городских, республиканских, российских конкурсов профессионального мастерства.

(Набережные Челны, 26 сентября, «Татар-информ»). В канун Дня учителя в Набережных Челнах традиционно проводится городская акция «Мой учитель», которая включает в себя чествование победителей городских, республиканских, российских конкурсов профессионального мастерства и праздничные мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Автограда.

Участие педагогов в конкурсах профессионального мастерства направлено на стимулирование профессионального и личностного роста, формирование лидерских качеств, раскрытие творческого потенциала, моральную и материальную поддержку педагогов города.

5 октября на торжественном мероприятии в честь Дня учителя пройдет награждение победителей городского конкурса «Классный руководитель года», «Педагог дополнительного образования года».

27 сентября и 3 октября состоятся вечера «От всей души» с участием ветеранов педагогического труда и молодых руководителей образовательных учреждений.

В рамках городской акции запланированы различные мероприятия, посвященные учителям: с 26 сентября по 5 октября в городе проводится городская акция «Поздравь учителя!», 5 октября в Органном зале будет проведен праздничный концерт, посвященный Международному дню учителя, в этот же день состоится торжественный прием для руководителей учреждений образования.

Кроме этого, 7 октября делегация из 50 педагогов Набережных Челнов примет участие в республиканском праздничном мероприятии в Казани.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2