news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Наб. Челнах сменился начальник Управления экономического развития и поддержки предпринимательства

Радмир Беляев уволился по собственному желанию, его сменила Гузель Гилязова, ранее работавшая начальником отдела.

(Набережные Челны, 26 сентября, «Татар-информ»). Начальник Управления экономического развития и поддержки предпринимательства исполкома Набережных Челнов Радмир Беляев уволился по собственному желанию. В данной должности он проработал с февраля 2016 года. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Начальником отдела по поддержке и развитию предпринимательства Управления экономического развития и поддержки предпринимательства исполнительного комитета города он был назначен в 2011 году. В то время отдел только создавался, и именно Беляев курировал всю работу с малым и средним бизнесом.

Ранее Радмир Беляев работал главным специалистом Управления по делам молодежи города. В студенческие годы на протяжении трех лет руководил крупнейшей общественной организацией «Городской студенческий совет», а также был вице-президентом Лиги студентов РТ по региональному взаимодействию.

Распоряжением руководителя исполнительного комитета города начальником Управления экономического развития и поддержки предпринимательства назначена Гузель Гилязова.

На муниципальную службу Гилязова была принята в 2007 году, работала специалистом 1-й категории, ведущим специалистом Управления экономического и социального планирования, с марта 2011 года руководила отделом экономики Управления экономического развития и поддержки предпринимательства.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2