news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Деятельность Джоли в качестве посла доброй воли ООН стала причиной развода с Питтом

Питту не нравилось желание Джоли брать с собой детей в поездки по странам, в которых идут боевые действия, например в Ирак.

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ»). Причиной развода Анджелины Джоли и Брэда Питта стала активная деятельность актрисы на посту посла доброй воли ООН, сообщает ТАСС со ссылкой на новостной ресурс TMZ.

По словам Питта, его сильно расстраивали политические амбиции жены, планирующей быть лидером в Объединенных Нациях. У нее было два советника и специальный кабинет для проведения совещаний.

Питту не нравилось желание Джоли брать с собой детей в поездки по странам, в которых идут боевые действия, например в Ирак, хотя она всегда ездила в сопровождении лучших телохранителей. Но для Питта этого было недостаточно, и в семье происходили скандалы, когда речь заходила о поездке в Сирию.

Джоли объяснила причину развода непреодолимыми разногласиями с мужем, потребовав предоставить ей полное право воспитывать детей. Она не против того, чтобы Питт с ними иногда встречался. Хотя актер отстаивает сое право на полноценное участие в их воспитании.

Актриса Анджелина Джоли является послом доброй воли ООН, а с 2012 года и специальным посланником Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев. Она посещала лагерь для сирийских беженцев в ливанском районе Даббага в долине Бекаа для 300 тыс. человек.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2