16+

Молодежка «Рубина» с крупным счетом уступила у себя дома «Томи»

Казанцы не смогли забросить в ворота соперников ни одного мяча.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). В матче 8-го тура молодежного первенства России по футболу «Рубин-М» на казанском стадионе «Рубин» проиграл «Томи-М» со счетом 0:3.

Уже на 3-й минуте игры потеря на своей половине поля привела к контратаке в ворота казанцев, которая завершилась голом Павла Кудряшова. Второй мяч гости забили в начале второго тайма. Капитан томичей Дмитрий Сасин от угла штрафной отправил мяч в дальний угол по такой траектории, что голкиперу молодежки «Рубина» Тимуру Акмурзину осталось только проводить его взглядом.

Подопечные Андрея Ситчихина приложили все силы для того, чтобы спасти игру. Артур Ковалик вышел один на один после передачи Алишера Джалилова, но пробил рядом со штангой.

«Томь» же более тщательно подошла к реализации своих моментов и в концовке сделала разницу крупной. Александр Соболев разобрался в штрафной и пробил точно в дальний угол, установив окончательный счет, сообщает пресс-служба казанцев.