news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Медведев поздравил сопартийцев с победой на выборах

Партия «Единая Россия» во главе с Премьер-министром России Дмитрием Медведевым начала формирование думской фракции.

(Москва, 24 сентября, «Татар-информ», Александр Долгов). Только что в Москве закончилось заседание Высшего и Генерального советов партии «Единая Россия», передает корреспондент ИА «Татар-информ» с места событий. С основным докладом перед партийцами выступил Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, поздравив соратников с победой на выборах.

«За нами стоят миллионы людей, они нам верят, рассчитывают, что мы будем работать на благо нашей страны. Мы собрались не для того чтобы праздновать, а чтобы расставить приоритеты на ближайшие 5 лет и решить кадровые вопросы. Получить более 54 процентов на выборах было не просто. Общество ждет от «Единой России» новых подходов в решении многих социальных задач. Партия стала восприниматься как живая структура, чувствительная к ожиданиям людей, вызову времени», – заявил Дмитрий Медведев.

Дмитрий Медведев призвал вести активную работу в сфере здравоохранения, ЖКХ, развития культуры, науки, малого предпринимательства и борьбы против коррупции.
«Правительство у нас партийное, потому что председатель партии является главой правительства страны. Необходимо обеспечить экономический подъем, добиться роста благосостояния людей по всей стране. Нужно поддержать людей с малым доходом, стариков и детей», – заявил Медведев.

Также Медведев затронул вопрос сохранения политической стабильности в стране.

«Мы готовы взаимодействовать с людьми, которые не проголосовали за «Единую Россию». Но мы обязаны защищать их интересы, потому что мы правящая партия», – подчеркнул Дмитрий Медведев.

Открывая заседание Генсовета «Единой России», председатель Высшего совета партии Борис Грызлов призвал руководствоваться словами Президента РФ Владимира Путина: «Результаты выборов хорошие, но это только аванс со стороны нашего народа, и его нужно отработать».

В заседании приняли участие секретари региональных отделений партии, руководители региональных избирательных штабов, кандидаты на должности председателей вновь избранных законодательных собраний субъектов Федерации и кандидаты на должности членов Совета Федерации от законодательных собраний. Также в зале присутствуют депутаты Госдумы седьмого созыва, избранные в составе федерального списка кандидатов от «Единой России» и по одномандатным избирательным округам, в том числе депутаты от Татарстана, Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, мэр Казани Ильсур Метшин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2