news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани, Набережных Челнах и поселке Октябрьский Зеленодольского района пройдут сельхозярмарки

В агропромпарке «Казань» откроется традиционная ежегодная республиканская ярмарка образовательных учреждений.

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). Завтра в Казани, Набережных Челнах и поселке Октябрьский Зеленодольского района пройдут сельскохозяйственные ярмарки, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

В Казани ярмарки будут организованы на 11 торговых площадках. В частности, в Ново-Савиновском районе – на площадках перед гипермаркетом «Бахетле» и по ул. Ак. Лаврентьева (шатровая ярмарка); в Авиастроительном районе –перед гипермаркетом «Бахетле»; в Московском районе – на площадке на пересечении улиц Кулахметова и Восстания; в Кировском районе – перед торговым центром «Ягодная Слобода» и в поселке Юдино по ул. Ильича, 1; в Вахитовском районе – на парковочной площадке за Чеховским рынком по ул. Достоевского и перед сквером им. К. Тинчурина. В Приволжском районе – на площадке рядом с культурным центром «Чулпан»; в Советском районе – в агропромпарке «Казань» и на территории рынка «Дерби» в Дербышках.

На ярмарочной площади агропромышленного парка «Казань» пройдет традиционная ежегодная республиканская ярмарка образовательных учреждений.

В Набережных Челнах ярмарки будут организованы на трех площадках: на Сармановском тракте, на бульваре имени Галиаскара Камала (между проспектами Мира и Московский) и в агропромышленном парке «Южный».

Сельхозпродукцию можно будет приобрести и на территории технополиса «Новая Тура» в поселке Октябрьский Зеленодольского района.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2