news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах стартовал 16-й сезон интеллектуальных игр среди студентов

По итогам старта сезона победителем стала команда «Арсенал» из НГПУ.

(Набережные Челны, 21 сентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в молодежном центре «Нур» Набережных Челнов стартовал 16-й сезон интеллектуальных игр среди студентов. В первой игре сезона приняли участие 19 команд. Тема сегодняшней игры – Back in USSR. 

Как поделилась с корреспондентом ИА «Татар-информ» бессменная ведущая, руководитель АНО «Интеллект» Разиля Кузнецова, студенты смогли окунуться в атмосферу детства и юности их родителей.

Напомним, что в каждой команде играет по 6 человек, всего было отыграно более 25 вопросов.

По итогам старта сезона победителем стала команда «Арсенал» из НГПУ, второе место – у молодых педагогов из команды «СтарСтары», третье – у команды «Интеллект-среда» из КГАМТ им. Л. Б. Васильева.

Неделей ранее свой сезон на Кубок престижа среди команд предприятий, организаций и учреждений города открыла работающая молодежь.

Организаторами игр выступает клуб «Интеллект», Совет молодежи предприятий и организаций Набережных Челнов, молодежный центр «Нур» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета Набережных Челнов.

Кроме того, в рамках игры все участники поддержали Казань в финальном этапе отбора символов на купюрах номиналом в 200 и 2000 рублей, призвав голосовать всех студентов и жителей города. Напомним, что проголосовать можно на сайте твоя-россия.рф
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2