news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Немецкие туроператоры ознакомились с туристскими возможностями Татарстана

Представители туриндустрии посетили Болгар и Свияжск, прошлись по улице Баумана, осмотрели Казанский Кремль.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). Руководство Госкомитета Татарстана по туризму встретилось с группой немецких операторов, находящихся на территории республики с 16 по 20 сентября. Во встрече приняли участие председатель ведомства Сергей Иванов, его заместитель Екатерина Барабанова, а также представители местных туроператоров, сообщает пресс-служба Госкомитета РТ по туризму.

На встрече обсуждались различные вопросы касательно туризма в Татарстане. Сергей Иванов провел презентацию республики и рассказал о главных туристических центрах, таких как Свияжск, Болгар, Елабуга, Тетюши, Чистополь и, конечно, Казань. Гостям была представлена видеопрезентация на немецком языке, которая позволила еще больше узнать не только о том, что посмотреть в Татарстане, но и об уникальных природных особенностях, культуре, развлечениях и туристской инфраструктуре.

После презентации у гостей была возможность лично задать интересующие их вопросы представителям комитета, а также познакомиться с казанскими туроператорами.

За время своего пребывания в Татарстане немецкие туроператоры посетили Болгар и Свияжск, прошлись по улице Баумана, осмотрели Кремль и другие достопримечательности.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2