news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент Татарстана поблагодарил жителей республики за активное участие в выборах депутатов Госдумы

Рустам Минниханов уверен, что депутаты от республики будут эффективно представлять интересы татарстанцев на федеральном уровне.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов поблагодарил жителей республики за активное участие в прошедших вчера, 18 сентября, выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ VII созыва.

«Спасибо всем татарстанцам, которые пришли на избирательные участки и поддержали родную республику! Высокие результаты голосования за партию «Единая Россия» – это фактически вотум доверия действующей власти и курсу на устойчивое социально-экономическое развитие, на сохранение общественной стабильности, межэтнического и межконфессионального мира и согласия. Мы делегируем в Госдуму РФ «команду Татарстана» – опытных профессионалов и патриотов республики», – приводит слова Президента РТ его пресс-служба.

Рустам Минниханов выразил уверенность в том, что сформированный депутатский корпус будет эффективно представлять интересы татарстанцев на федеральном уровне. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2