news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Минстрое РТ состоялось награждение участников конкурса за звание «Лучший сметчик 2016 года»

Профессиональный конкурс «Лучший сметчик Республики Татарстан» год от года расширяет свою географию.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). 16 сентября в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ РТ состоялось торжественное награждение участников и победителей конкурса «Лучший сметчик Республики Татарстан 2016 года». Церемонию награждения проводили заместитель министра строительства и архитектуры РТ Марат Сайфутдинов, ректор ФГБОУ ВПО КГАСУ Рашит Низамов, проректор ФГБОУ ВПО КГАСУ Гульсина Загидулллина, исполнительный директор РООР «Союз строителей Республики Татарстан» Лидия Жарова и начальник ГАУ «Управление государственной экспертизы РТ в строительстве и архитектуре» Мазит Салихов.

Поддержать участников конкурса пришли их руководители и члены семей. 

По результатам всех этапов конкурса, почетным званием «Лучший сметчик 2016 года» была награждена Наиля Перова – начальник отдела капитального строительства и ремонта ГУ – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан. Наиля Перова получила фирменный золотой значок «Лучший сметчик», сертификат на профессиональную аттестацию с выдачей именной печати и подарки от партнеров.

Второе место было присвоено Альбине Хасаншиной – инженеру 1 категории ООО «ТаграС-Нефтегазстрой.

Третье место заняла Наталья Абросимова – ведущий инженер сметного отдела ОАО «Институт по проектированию объектов дорожного хозяйства РТ "Татдорпроект"».

Все финалисты получили дипломы лауреатов конкурса и памятные подарки.

Награждение прошло в теплой и дружественной атмосфере. Было сказано много слов о необходимости проведения конкурса. Для каждого участника это была проверка своих знаний и способностей с получением объективной оценки экспертной комиссии.

Конкурс «Лучший сметчик Республики Татарстан» год от года расширяет свою географию. В преддверии финального этапа конкурса министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин сообщил о проведении конкурса 2017 года на всероссийском уровне. На церемонии награждения победителей Мазит Салихов объявил о данном решении участникам и гостям конкурса. Предложение получило положительный отклик конкурсантов и профессионального сообщества. В завершении Мазит Салихов поблагодарил участников за смелость, пожелал дальнейшего профессионального роста, не останавливаться на достигнутом и предложил победителю принять участие в конкурсе в 2017 году.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2