news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игорь Николаев: «Сегодня каждый из нас выбирал свое будущее, свое счастье»

Известный российский певец и композитор закрыл концертную программу, посвященную единому дню голосования на выборах в Госдуму РФ седьмого созыва.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). Известный российский певец и композитор Игорь Николаев закрыл концертную программу по случаю единого дня голосования на выборах в Госдуму РФ седьмого созыва, который проходил в течение всего дня на площадке около стадиона «Казань-Арена». Артист отметил, что ему особенно приятно видеть всех тех, кому прийти на праздник сегодня не помешала ненастная погода, и подчеркнул, что особенно дорожит знакомством с Президентом РТ Рустамом Миннихановым. 

«Сегодня особенный день. Сегодня каждый из нас выбирал свое будущее, свое счастье. Очень приятно видеть друзей, не тех, которые стоят под солнечным приятным ветерком, а тех, которые сейчас стоят под дождем и, тем не менее, дождались нашей встречи, – признался он. – Мне очень приятно, что у меня здесь есть друг, я считаю за честь называть его своим другом. Это замечательный человек – Президент Татарстана Рустам Нургалиевич Минниханов, я очень рад, что он продолжает быть вместе с вами».

Музыкант исполнил песню «Мой друг», которую посвятил Президенту республики. 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2