news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лидер «Волги-Волги» Антон Салакаев проголосовал в Казани на выборах в Госдуму

Музыкант заметил, что в силу полученного им воспитания не мог пропустить голосование.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). Лидер рок-группы «Волга-Волга», музыкант Антон Салакаев сегодня проголосовал на выборах в Государственную Думу VII созыва в школе № 165 Казани. Об этом сообщает Информационный центр ЦИК РТ.

Салакаев пояснил журналистам, что коллеги по группе не смогли проголосовать вместе с ним, так они проживают в разных местах и голосуют, соответственно, на разных избирательных участках.

«Мы буквально только что приехали с гастролей, у нас было пять дней выездных мероприятий. А вечером мы выступаем на большом концерте на Kazan-Arena, посвященном дню выборов. Так что сегодня так получилось, что мы в Казани – и, конечно, пришли голосовать», – отметил он.

Лидер «Волги-Волги» заметил также, что в силу полученного им воспитания не мог пропустить выборы. «Мои бабушка с дедушкой и родители всегда отличались активной гражданской позицией. И привили это мне. Для меня нет вопроса – идти или не идти. Для меня это естественно. Ты должен обязательно сделать свой выбор. Я не сторонник позиции, что все равно ничего не изменится. Я искренне считаю, что, идя на выборы, ты меняешь как минимум самого себя. Уверен, что это очень важное дело», – подчеркнул А. Салакаев. 

Напомним, ИА «Татар-информ» организовало онлайн-трансляцию из Единого информационного центра ЦИК РТ в КРК «Пирамида». Трансляция продлится до часа ночи следующего дня. Она доступна на сайте агентства.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2