news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Айрат Хайруллин сделал свой выбор

Кандидат в депутаты отметил спокойную «рабочую» обстановку на избирательном участке и активность избирателей.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). Свой голос за новый состав Государственной Думы РФ отдал депутат Госдумы шестого созыва, кандидат в депутаты Айрат Хайруллин. Он пришел на избирательный участок под номером 288, который расположился в казанской 82-й школе, где, кстати, когда-то учился политик.

«Каждый гражданин Российской Федерации не просто имеет право, но и должен прийти на выборы и отдать свой голос, – поделился кандидат в депутаты. – На ближайшие 5 лет мы формируем нижнюю палату парламента страны Федерального Собрания – Государственную Думу, где будут приниматься законы, по которым будет жить наша страна. Поэтому очень важно, чтобы каждый гражданин страны чувствовал свою сопричастность к этому процессу».

Айрат Хайруллин отметил спокойную «рабочую» обстановку на избирательном участке и активность избирателей. «Я вижу здесь много людей, хотя сегодня выходной и казанцы могли бы еще поспать, отдохнуть после рабочей недели. Но казанцы активно идут голосовать с самого утра. Поэтому, я думаю, явка будет высокая», – сказал он. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2