news_header_top
16+
news_top

В Татарстане начались выборы депутатов Госдумы VII созыва

Читайте нас в

Избирательные участки будут открыты до 20 часов.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). В Татарстане начались выборы депутатов Госдумы VII созыва. В этом году от республики на депутатские мандаты претендуют 42 кандидата из 8 политических партий и один самовыдвиженец.

На территории Татарстана открылись 2812 избирательных участков. Прийти на выборы и отдать свой голос за кандидата и партию смогут в общей сложности более 2 млн 850 тыс. 370 жителей республики. В Казани открыты 415 участков, где ожидают около 900 тыс. горожан с правом голоса.

Избирательные участки будут открыты до 20 часов.

В эти минуты в ТРК «Пирамида» начал работу Единый информационный центр, откуда ведется онлайн-трансляция, организованная ИА «Татар-информ». Трансляция продлится до часа ночи следующего дня. Она доступна на сайте агентства

news_right_1
news_right_2
news_bot