news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах по случаю Дней парков и скверов проходят концерты, игры и конкурсы

В организации разноплановых мероприятий задействовано более 2 тыс. артистов.

(Набережные Челны, 17 сентября, «Татар-информ»). Сегодня и завтра в Набережных Челнах к Дням парков и скверов на нескольких площадках организованы выступления местных артистов, игры и конкурсы. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Автограда.

Сегодня глава города Наиль Магдеев побывал на концерте, организованном в парке Победы. Там, до 20.30 будут проходить концерты, там же проводится фестиваль спорта и здоровья. В 19.00 для посетителей парка выступят Радиф Кашапов и Oscar & c7c5.

На площади Азатлык пройдет фестиваль «Родник талантов», на бульваре Энтузиастов – детский праздник, а на набережной Тукая – «Кызыл тау Party». В парках «Гренада» и Сидоровский состоятся спортивные мероприятия.

Завтра, 18 сентября, в парке Победы пройдут шахматный уикенд и ретровечер «Для тех, кому за…». Аналогичный концерт состоится в парке культуры и отдыха «Комсомольский». На берегу реки Челнинки организуют «Экопати», на площади Азатлык – концерт джазовой музыки «Музыкальная кинотерапия», а на бульваре Энтузиастов – вечер инструментальной музыки «Мелодии осени».

В организации мероприятий к Дням парков и скверов в Набережных Челнах задействовано более 2 тыс. артистов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2