news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» сыграет с «Зенитом»

Казанцы могут продлить победную серию во встрече с четырехкратным чемпионом России и действующим обладателем Кубка страны.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). «Рубин» встретится с «Зенитом» 19 сентября. Команды сыграют в матче седьмого тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России. Об этом сообщает официальный сайт казанцев.

«Мы знаем, что «Зенит» непростая команда, это одна из лучших команд чемпионата России, которая забила больше всех. Эти качества «Зенит» показал и в игре Лиги Европы против «Маккаби». Мы знаем, что «Зенит» – очень хорошая команда, будет непростая игра, но никто не отнимает у нас надежды одержать вторую победу подряд», – заметил наставник команды Хавьер Грасия.

В четверг «Зенит» провел матч в Израиле. Там подопечные Мирчи Луческу сумели совершить практически невероятное. Уступая со счетом 0:3 к 75-й минуте, они забили в оставшееся время четыре безответных мяча. Особенно выделился бразилец Жулиано, который забил сам и сделал три голевые передачи.

«В составе «Зенита» мне бы хотелось выделить Хави Гарсию, который играет в центре поля, также Витцеля, Жулиано, Маурисио, их высокорослого нападающего Артема Дзюбу, который очень здорово действует в верховых единоборствах. «Зенит» – в целом высокоорганизованная команда, – прокомментировал Грасия. – Что касается потери Халка в межсезонье, то у него были потрясающие индивидуальные качества, но вместе с этим команда немного теряла в коллективной игре. Я бы на самом деле отметил еще потерю Гарая, который ушел в «Валенсию».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2