news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов обратился к жителям Татарстана по случаю выборов в Госдуму VII созыва

Президент РТ уверен, что 18 сентября жители республики поддержат тех, кто будет достойно представлять регион в новом составе нижней палаты парламента.

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов обратился к жителям республики по случаю выборов в Государственную Думу ФС РФ VII созыва, которые состоятся 18 сентября.

«Уважаемые татарстанцы! Завершается избирательная кампания по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации. За этот период поступило большое количество предложений избирателей. Хочу заверить вас, что на их решение будет нацелена работа всех органов государственной и муниципальной власти. Благоприятными предпосылками для нынешних выборов стали позитивные итоги развития экономики республики. У нас открываются новые школы и детские сады, парки, скверы и набережные, важные объекты социально-культурной сферы», – отмечается в обращении, распространенном пресс-службой Президента РТ.

«Уважаемые избиратели, у нынешних выборов особый формат. Мы не просто выбираем нижнюю палату российского парламента, мы определяем направление развития нашей страны на ближайшие пять лет. В Татарстане живет мудрый и уверенный в своих силах народ. Работая в единой команде, нам по плечу самые сложные и амбициозные задачи. Уверен, 18 сентября вы примите участие в голосовании и поддержите тех, кто будет достойно представлять нашу республику в новом составе российского парламента. Великую Россию делают сильные регионы, такие как наш Татарстан!» – заметил в своем обращении Рустам Минниханов.

Также глава республики пожелал всем татарстанцам счастья, добра и благополучия. 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2