news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На «КАМАЗ» прибыли представители немецкого концерна Durr

На челнинском предприятии многие годы работает линия окраски фирмы Durr.

(Казань, 16 сентября, «Татар-инофрм»). На «КАМАЗ» прибыли представители немецкого концерна Дюрр (Durr), сообщили в пресс-службе предприятия. 

Немецкий концерн, основная деятельность которого сфокусирована на производстве оборудования для автомобилестроения, несколько лет сотрудничает с татарстанским автогигантом.

Являясь системным производителем, Дюрр занимается проектированием и производством лакокрасочных систем и линий окончательной сборки автомобилей, значится на официальном сайте концерна.

В этот раз в Набережные Челны от концерна прибыли президент компании Durr AG Ральф Дитер, исполнительный вице-президент по продажам Йоханнес Гробе и генеральный директор фирмы «Дюрр Системс Рус» Михаэль Брезе.

Главная цель их визита – переговоры с генеральным директором «КАМАЗа» Сергеем Когогиным и топ-менеджерами компании о дальнейшем сотрудничестве.

В программе визита зарубежных гостей значится деловая экскурсия на строительную площадку завода каркасов кабин для нового модельного ряда «КАМАЗа».  Затем немцам покажут Автомобильный завод и его главный сборочный конвейер и конвейер сборки кабин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2