news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У жителя Казани полицейские изъяли более килограмма наркотиков

24-летний житель Казани «товар» заказывал оптом через Интернет, а потом продавал в розницу.

(Казань, 13 сентября, «Татар-информ»). Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств в особо крупном размере» в отношении 24-летнего жителя Казани – у него обнаружено более килограмма наркотиков, сообщает пресс-служба УМВД России по Казани.

Информацию о распространении наркотиков полицейские получили еще в начале сентября. В результате оперативно-розыскных мероприятий, стражи порядка задержали 24-летнего парня. В его автомобиле оперативники обнаружили полиэтиленовый пакет со свертками из фольги, в которых были наркотические вещества.

Из квартиры задержанного оперативники изъяли более килограмма наркотиков: 1037,7 гр. гашиша; 17,31 гр. «смесь, содержащая кокаин», и более 10 гр. синтетических наркотиков.

По словам молодого человека, крупную партию он заказал через Интернет. Как установили полицейские, в основном он занимался оптовой скупкой запрещенных веществ с целью дальнейшего сбыта. В настоящее время молодой человек заключен под стражу.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2