news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сати Казанова прокомментировала свой роман с инструктором йоги, обокравшим ее

Мужчина взял в долг у звезды несколько миллионов рублей.

 (Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). Очередные отношения 33-летней Сати Казановой закончились слезами и недоверием к мужчинам, пишет dni.ry. Популярную певицу лишил денег друг, от которого она никак не ожидала подлости.

Обидчика артистки зовут Евгений Труфанов. Он вошел в жизнь Сати как инструктор по йоге. Втерся в доверие, усыпил бдительность, попросил денег. А затем, не вернув долг, оболгал ее в прессе, сообщив миру об их якобы близости. А начиналась дружба молодых людей красиво – в романтической обстановке на Бали. На побережье Индийского океана инструктор обучал певицу йоге, нумерологии и эзотерике. В тот момент между Сати и Евгением действительно проскочила искра. Однако Казанова, воспитанная в строгости, не позволила Труфанову ничего лишнего. По словам артистки, их с учителем, несмотря на его многократные уговоры, связывала исключительно духовная близость.

Певица считала инструктора своим истинным другом. Она уважала Евгения и безгранично ему доверяла. Труфанов вскоре этим воспользовался. Молодой человек попросил у Сати взаймы деньги на открытие центра йоги в Москве. По информации СМИ, речь идет о нескольких миллионах рублей. Казанова выдала другу нужную сумму и собиралась помочь ему в продвижении бизнеса. Однако едва деньги ушли Труфанову, как он начал избегать встреч с ней, а затем и вовсе стал недоступен.

Певица до сих пор не вернула свои деньги, канувшие в лету, зато прочла в прессе возмутительные «откровения» Евгения о его якобы близких отношениях с ней. «Я не ожидала такого удара в спину, – цитирует плачущую артистку издание Sobesednik.ru. – Тем более от мужчины, которому всецело доверяла и верила в его учение».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2