news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Радик Гайзатуллин поздравил финансистов Татарстана с профессиональным праздником

«Примите слова искренней благодарности за значительный вклад в развитие финансовой системы Республики Татарстан», – говорится в поздравлении.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). Министр финансов Татарстана Радик Гайзатуллин поздравил работников в области финансов с профессиональным праздником, сообщает Министерство финансов РТ.

«Уважаемые финансисты! Дорогие ветераны!

От имени Министерства финансов Республики Татарстан и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Несмотря на определенные трудности развития экономики, вызванные кризисными явлениями, социально-экономическое положение Республики Татарстан стабильно улучшается. Наша Республика по основным макроэкономическим показателям традиционно входит в число регионов-лидеров Российской Федерации. В этом есть и Ваша заслуга, финансисты республики.

Задачи, поставленные Президентом республики перед Вами, выполняются качественно и в срок. Выполнение этих задач обеспечивает вклад финансистов в решение главного вопроса – повышения уровня жизни населения нашей республики. Так, при участии финансистов динамично развиваются отрасли экономики, своевременно выплачивается заработная плата, строится новое жилье, благоустраиваются территории городов и сельских поселений, повышается финансовая грамотность населения. От эффективности Вашей работы, способности грамотно решать поставленные задачи, а так же от высоких деловых, личных качеств во многом зависит стабильность в финансовой и бюджетной сферах.

Примите слова искренней благодарности за значительный вклад в развитие финансовой системы Республики Татарстан. Желаю ветеранам и всем работникам финансовых служб крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых достижений», – говорится в поздравлении.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2