news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева призналась, что жалеет о браке с Игорем Николаевым

Звезда дала откровенное интервью на телешоу «Секрет на миллион».

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). Наташа Королева рассказала о браке с Игорем Николаевым, сообщает dni24.com. На телешоу «Секрет на миллион» приходят звезды, которые рассказывают ведущей Лере Кудрявцевой о своих секретах прошлого. Участники проекта за деньги должны рассказать о тайнах прошлого периода жизни. Эта передача способна помочь знаменитостям излить душу. Многие участники поделились своими секретами, рассказав о том, что поразило зрителей. Последней героиней шоу стала известная российская певица Наташа Королева. Однако и она не смогла избежать провокационных вопросов Леры, которой удалось узнать у певицы о тайнах прошлого. Так, например, Королева рассказала о своем браке с Игорем Николаевым. Певица отметила, что жалеет о браке.

В настоящий момент знаменитость замужем за артистом Сергеем Глушко. Они состоят в законном браке вот уже 13 лет и воспитывают совместного сына. Семейной идиллии этой звездной пары можно только позавидовать.

Игорь Николаев также счастлив в браке с Юлией Проскуряковой, которая подарила супругу ребенка. Однако Наташа Королева и Игорь Николаев когда-то также были заключены брачным обетом верности. В телешоу Королева призналась, что вступила в первый брак в 18 лет. По словам знаменитости, это рано для такого важного шага в жизни. Ей пришлось терпеть нелестные комментарии от поклонников мужа музыканта. Также она поняла, что такое предательство. Первый брак с Николаевым она считает ошибкой.

Анастасия Волочкова заказала себе портрет, где она стоит в обнимку с императором Николаем II

Возлюбленная Егора Крида снялась обнаженной в его клипе

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2