16+

Студентка Поволжской академии спорта и туризма стала серебряным призером чемпионата мира по гребле

Анастасия Лебедева в паре с Анастасией Яниной уступила соперницам чуть больше трех секунд.

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ»). Магистр Поволжской академии спорта и туризма – москвичка Анастасия Лебедева стала серебряным призером чемпионата мира среди студентов по академической гребле, который вчера завершился в Польше. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

В паре с Анастасией Яниной спортсменка завоевала второе место в двойке парной легкого веса с результатом 06:59.42, уступив итальянской паре Федерики Цесарини и Валентины Родини чуть больше 3 секунд.

Результат победительниц – 06:56.73. «Бронза» – у представительниц Германии Катрин Морбе и Катрин Томас с результатом 07:03.99.