news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анастасия Волочкова заказала себе портрет, где она стоит в обнимку с императором Николаем II

Подписчикам сразу же написали, что изображать себя рядом с умершим человеком – плохая примета.

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ»). Скандально известная звезда балета Анастасия Волочкова снова попыталась шокировать публику необычным поступком. После возвращения с гастролей с Урала Волочкова заказала себе огромный портрет, где она стоит в обнимку с императором Николаем II. Снимок звезда выложила в своем Instagram.

«Вы знаете, меня так восхитил Урал своей мощью и хорошими людьми! Побывав в Храме на крови в Екатеринбурге на месте расстрела царской семьи, мне захотелось разместить изображение царя Николая II в моем доме как память. И вот он уже на одной из наших фресок. С Олей и Никитой мы вместе ее монтировали. Как вам результат? Гармонично?» – подписала фото Анастасия.

На картине, размером больше человеческого роста Волочкова одета в пышное розовое платье с перьями. Николай II, как и положено, в царской форме. Подписчикам не очень понравилась картина и идея в целом.

«В дурдом. Там Наполеоны, Ленины и все кто угодно. Ей туда!», «Я тоже считаю, что плохо для живого человека изображать себя рядом с уже умершим человеком, и тем более умершим насильственной смертью», – прокомментировали снимок подписчики.

Возлюбленная Егора Крида снялась обнаженной в его клипе
Ирина Шейк на съемках чуть не задушила Ивана Урганта

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2