news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах в День знаний открыли школу, набережную и бассейн

Фото и видео этих знаковых для Автограда событий появились на страницах в Instagram’е Президента Татарстана и его помощника.

(Казань, 1 сентября, «Татар-информ»). В Набережных Челнах сегодня происходит целый ряд знаковых для города событий. В середине дня с участием Президента Татарстана Рустама Минниханова в Автограде состоялось открытие школы. Видео от первого лица лидер республики выложил на своей странице в Instagram’е.

Чуть позже Минниханов выложил фото уже другого здания. «Открытие нового бассейна «Альбатрос» в г.Набережные Челны», – дал пояснение под снимком заместитель руководителя пресс-службы Президента РТ Лаззат Хайдаров. Несколько минут спустя в этом же блоге появилось и видео, дающее представление о размере чаши и радости челнинцев по случаю этого события.

А незадолго до этого на своей странице в Instagram’е радостью по поводу завершения работы над еще одним крупным проектом в Набережных Челнах поделилась Наталия Фишман: «Мы это сделали! Если честно, поверить не могу: за месяц… до слез, спасибо команде!!!» – написала помощник Президента и выложила фото с хэштегом #набережнаятукая.

Напомним, Президент РТ находится сегодня с рабочей поездкой в Набережных Челнах.

Видео опубликовано Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

Новый бассейн.

Фото опубликовано Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2