news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рейсы из Казани во Франкфурт-на-Майне будут осуществляться осенью и зимой

Полеты будут выполняться дважды в неделю по понедельникам и пятницам.

(Казань, 31 августа, «Татар-информ»). Партнер Международного аэропорта «Казань» авиакомпания «Аэрофлот» продлевает выполнение прямых регулярных рейсов по маршруту Казань – Франкфурт-на-Майне – Казань в зимнем расписании.

Полеты будут выполняться дважды в неделю по понедельникам и пятницам. Вылет из Казани будет осуществляться в 10:00, а прилет во Франкфурт в 13:20. В обратном направлении самолет будет отправляться в 14:55 с прибытием в Международный аэропорт «Казань» в 19:55 (для каждого аэропорта указано местное время). Обслуживать маршрут будут воздушные суда Airbus A320.

«Мы совместно с нашим партнером авиакомпанией «Аэрофлот» проделали большой объем работы в целях развития этого маршрута. Итоги летней навигации показали, что рейсы Казань – Франкфурт-на-Майне – Казань пользуются устойчивым спросом, как среди татарстанцев, так и среди жителей ближайших регионов. Поэтому было принято решение о продолжении полетной программы в сезоне осенне-зимней навигации», – рассказал генеральный директор ОАО «Международный аэропорт «Казань» Алексей Старостин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2