news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

День открытых дверей пройдет в казанском ЖК «Ясная Поляна»

Можно будет из первых уст узнать о ближайших планах застройщика по реализации проекта и задать интересующие вопросы.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ»). Казанский жилой комплекс «Ясная Поляна» объявляет о проведении в субботу, 3 сентября, дня открытых дверей.

«Мы приглашаем всех наших клиентов, а также их друзей, знакомых и тех, кто задумывается о приобретении загородной недвижимости в черте города, посетить наше осеннее светское мероприятие», – сообщают организаторы.

В рамках мероприятия можно будет из первых уст узнать о ближайших планах застройщика по реализации проекта, увидеть то, что уже сделано, и задать интересующие вопросы. Для гостей будет организована развлекательная программа: фуршет, живая музыка (джаз-банд), артисты и конферанс. Не забудут и о детях: для них состоятся различные бойскаутские программы, мастер-классы и конкурсы.

«И самое главное – под занавес вечера мы проведем благотворительный аукцион по сбору средств для воспитанников одного из казанских учреждений для детей-сирот. Три самых активных участника аукциона получат потрясающие призы от ЖК «Ясная Поляна». Не упустите уникальную возможность провести замечательный уикенд в кругу семьи и друзей посреди шикарного леса, посетить светское мероприятие и помочь тем, кто лишен семейного тепла!», – призывают организаторы.

Для участия в мероприятии необходимо до 2 сентября пройти уведомительную регистрацию до 2 сентября. Всего лишь отправьте сообщение с информацией на номер +7-987-297-57-18 или на e-mail 2 975 712@mail.ru с именами гостей. «Если с вами будут дети, пожалуйста, укажите их возраст. Предварительная регистрация поможет нам лучше организовать праздник, чтобы у вас остались самые теплые воспоминания. Праздник состоится при любой погоде в 15 часов 3 сентября 2016 года», – информируют организаторы.

Чтобы узнать обо всех деталях акции, звоните по телефону: (843)297-57-18.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2