news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олег Знарок: «Я благодарен ребятам»

Наставник СКА подчеркнул, что такой проигрыш можно приравнять к победе силы воли.

(Казань, 31 августа, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер СКА Олег Знарок после поражения от «Ак Барса» (5:6 Б) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что подобный проигрыш можно приравнять к победе силы воли.

«Я благодарен ребятам! Дорогого стоит вытащить с 1:5, – подчеркнул Знарок. – Потихонечку появляется боеспособный коллектив, который играет до последних секунд. Такой проигрыш приравнивается к победе силы воли, характера. Ребята все соображают, где они находятся, к чему стремятся, что делают.

Удаление Кетова такое... Так получилось. Не стоит винить Женьку. Немного перегорел, несколько матчей не играл, очень хотел проявить себя. Не припоминаю, чтобы за один матч забивали 4 гола в большинстве, не было такого. И отыграться с 1:5 – для меня это тоже первый раз!» – признался Знарок.

Наставник СКА объяснил, почему Павел Дацюк не вышел на буллиты: «Наверное, у него предчувствие было. Сказал: «Я не смогу сегодня».

Также Знарок рассказал о причинах неучастия в матче голкипера Коскинена: «Это решение тренера по вратарям. Мы ему доверяем. Он со мной семь-восемь лет работает». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2