news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханова с Днем республики поздравили полпред Президента в ПФО и министр иностранных дел Турции

В адрес главы республики продолжают поступать поздравительные телеграммы.

(Казань, 30 августа, «Татар-информ»). В адрес Президента Татарстана Рустама Минниханова продолжают поступать поздравительные телеграммы и сообщения.

В числе присоединившихся к поздравлениям с Днем республики – министр иностранных дел Турецкой Республики Мевлют Чавушоглу и полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.

«Уважаемый господин Президент, Дорогой Друг! Примите мои самые искренние поздравления Вашему Превосходительству и братскому татарстанскому народу с Днем Республики», – написал в своей телеграмме Мевлют Чавушоглу.

Михаил Бабич в своей телеграмме подчеркнул: «Для многих поколений, проживающих в одном из самых красивых приволжских регионов, этот праздник является символом единения людей разных национальностей и вероисповедания, профессиональных интересов и политических взглядов. Всех вас объединяет малая родина, где вы живете, воспитываете детей и трудитесь ради общего блага. Татарстан славен в нашей стране и далеко за ее пределами выдающимися достижениями в промышленности и в сельском хозяйстве, в спорте и творческой деятельности. Уникальные памятники истории и культуры, прекрасная природа, радушные и гостеприимные жители Татарстана ежегодно привлекают в республику миллионы туристов. И вы по праву можете гордиться богатыми традициями и достижениями своих предшественников и очень много делаете для того, чтобы будущие поколения были благодарны вам за благополучный и процветающий регион».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2