news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наиль Магдеев поздравил челнинцев с Днем республики и Днем города

Сегодня в Автограде пройдет ряд праздничных мероприятий.

(Набережные Челны, 30 августа, «Татар-информ»). Сегодня в Набережных Челнах отмечают День Республики Татарстан и День города. С праздниками челнинцев поздравил мэр города Наиль Магдеев. Текст поздравления опубликован на официальном сайте Автограда.

«Уважаемые челнинцы и гости нашего города! От всей души поздравляю вас с Днем Республики Татарстан и Днем города. Сегодня Республика Татарстан является одним из наиболее политически стабильных и экономически развитых регионов страны. Мы по праву гордимся богатой историей и культурой нашей республики, ее сильным экономическим потенциалом. Во все времена главным достоянием Республики Татарстан были, есть и будут взаимопонимание, единство, патриотизм и трудолюбие многонационального народа», – говорится в поздравлении.

Как отмечается здесь же, огромный вклад в экономику республики вносят Набережные Челны. В Автограде модернизируются существующие и открываются новые предприятия, запускаются инновационные производства, строятся новые дома, школы, детские сады, развивается городская инфраструктура, создаются условия для интеллектуального, физического и духовного развития челнинцев.

«Уверен, что и в дальнейшем наш любимый город и наш родной Татарстан будут активно развиваться в атмосфере согласия и созидательного труда, настойчиво реализуя планы по укреплению экономики и улучшению качества жизни населения, сохраняя и развивая лучшие традиции», – сказано в поздравлении.

Сегодня по всему городу пройдет ряд праздничных мероприятий по случаю Дня республики и Дня города.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2