16+

ФК «КАМАЗ» на своем поле сыграл вничью с командой из Нижнего Новгорода

Челнинская команда по ходу матча выигрывала со счетом 2:0, но упустила победу в концовке игры.

(Набережные Челны, 29 августа, «Татар-информ»). Сегодня в рамках 7-го тура первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ челнинский «КАМАЗ» на своем поле в Автограде встретился с ФК «Олимпиец» (Нижний Новгород). Об этом сообщает пресс-служба челнинского клуба.

Игра завершилась победой гостей со счетом 2:2. Челнинская команда по ходу матча выигрывала со счетом 2:0, но упустила победу в концовке игры. Полузащитник «КАМАЗа» Денис Соболев оформил «дубль», забив в начале первого и второго таймов. За нижегородцев отличились футболисты, вышедшие на замену во второй половине встречи. На 75-й минуте Игорь Беляков отквитал один мяч, а на 90-й Максим Нестеров сравнял счет.