news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«КАМАЗ» открыл вещание в Интернете

В Набережных Челнах появилось новое интернет–издание «Вести КАМАЗа».

(Казань, 29 августа, «Татар-информ»). В Набережных Челнах появилось новое интернет-издание «Вести КАМАЗа», сообщает пресс-служба предприятия.

Издание предполагает информирование своей аудитории о деятельности «КАМАЗа» и города, о том, как мировые и городские тенденции влияют на автогигант.

В компании надеются, что камазовцы активно включатся в работу портала: там есть возможность вести свои блоги, рассказывать о своей жизни и работе.

Современные СМИ активно развиваются, и «КАМАЗ» не может остаться в стороне от тенденций, отметили в пресс-службе. У компании широкий канал коммуникаций с общественностью: ТВ, газета, радио. Но все больше молодежи работает на предприятиях компании, и она проводит много времени в Сети.

«Мы сейчас очень активно развиваем наши социальные сети, у нас есть официальный паблик «Вконтакте», где создан раздел «Задай вопрос генеральному директору». Приведу пример эффективности работы раздела. Однажды подрядчик при проведении работ испачкал краской часть машин рабочих РИЗа. Те попросили вернуть машинам нормальный вид, но им отказали. Тогда пострадавшие написали о своей проблеме в паблик. Генеральный директор поручил юристам разобраться в ситуации. Когда подрядчик понял, что может лишиться заказчика в лице «КАМАЗа», он за свой счет устранил дефекты», рассказал руководитель пресс-службы Олег Афанасьев.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2