news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Российские звезды оставили отпечатки своих рук и ягодиц на Аллее звездной славы в России – видео

На открытие аллеи приехали все звезды российского шоу-бизнеса.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ»). В поселке Кембридж на Новой Риге открылась первая в стране Аллея звездной славы, сообщают организаторы праздника. Вела церемонию открытия известная ведущая светских мероприятий Лена Ленина.

На празднике собрались все. Иосиф Кобзон сделал отпечаток руки в белом бетоне Аллеи славы с медной табличкой его имени. Так поступили и Анастасия Заворотнюк, Роза Сябитова, Мария Арбатова и Лариса Рубальская. Лариса Долина, не отличающаяся любовью к посещениям светских мероприятий, тоже приехала, чтобы увековечить свою ладошку.



На мероприятие приехала и мать Александра Барыкина, чтобы почтить память покойного сына и запечатлеть за него руку. Пожилая женщина была растрогана до слез тем, что Лена Ленина не забывает ее сына. Ведущая выдала ей массу подарков и диплом «Ленинской премии» в номинации «Мать-героиня» за то, что она родила и воспитала выдающегося сына.



А вот Костя Цзю решил отличиться и оставить на память отпечаток своего кулака.



Актер Алексей Панин тоже захотел быть небанальным и оставил отпечаток ноги. Но всех переплюнул Бари Алибасов. От него можно было ждать многого, но никак не то, что он в окружении трехсот миллионеров, приехавших на новоселье к известной писательнице, снимет штаны и в трусах запечатлит в вечности свои ягодицы. Стас Садальский назвал этот поступок «плевком в вечность», но присутствующие журналисты и специалисты по монолиту и бетону оценили изобретательность Алибасова.

Теперь в России есть Аллея звездной славы подобная Аллее славы в Голливуде, но наши звезды превзошли американских, оставив отпечатки разных частей тела.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2