news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татфондбанк провел в Иннополисе IX Летнюю спартакиаду

Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков поздравил участников и гостей спортивного праздника.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ»). 27 августа в Иннополисе состоялась IX Летняя спартакиада ПАО «Татфондбанк». В церемонии открытия соревнований приняли участие Премьер-министр Республики Татарстан, председатель совета директоров Татфондбанка Ильдар Халиков и председатель правления банка Роберт Мусин.

Ильдар Халиков поздравил участников и гостей спортивного праздника с 22-летием кредитной организации и отметил: «Я хорошо помню те решения, идеи и проекты, которые намечались 22 года назад. И сегодня могу сказать, что результат значительно превзошел ожидания».

«Я хочу поздравить вас от имени Президента Республики Татарстан, от имени Правительства Республики Татарстан с предстоящим Днем Республики Татарстан, и, конечно, большое количество мальчишек и девчонок, которые здесь находятся, с предстоящим Днем знаний», – обратился к участникам и гостям спартакиады Ильдар Халиков.

«Молодцы, что проводите спартакиаду, здорово, что выбрали именно Иннополис – город будущего для того, чтобы еще больше вселить дух развития, инноваций в работу большой группы Татфондбанка, партнеров и друзей. Желаю каждому из вас сегодня, в этот хороший, спортивный праздник, задора, энергии и спортивных успехов», – сказал глава Правительства Татарстана.

Председатель правления Татфондбанка Роберт Мусин, говоря о 22-летии со дня основания кредитной организации, отметил: «В далеком 1994 году было принято решение о создании Татфондбанка. Прошла уже почти четверть века, за это время страна пережила множество разных событий. И хотя сегодня экономика России и, соответственно, банковская отрасль переживают не лучшие времена, но мы верим, что ситуация скоро улучшится, ставки по депозитам будут и дальше снижаться, кредиты станут более доступными и долгосрочными и у нас будет еще больше возможностей для повышения конкурентоспособности и большего участия в развитии экономики родной республики и России».

«Жизнь многогранна. Наверное, самое главное – это каждое утро вставать и радоваться этой жизни. А для этого нам, в первую очередь, необходимо здоровье. Поэтому мы с вами, отмечая 22-летие Татфондбанка, проводим сегодня спартакиаду. И я хочу пожелать огромного здоровья всем вам и вашим близким!», – сказал Роберт Мусин.

Участники соревнований, среди которых несколько сот сотрудников Татфондбанка и банков группы и партнеров со всей республики и из многих регионов Российской Федерации, состязались женской и мужской эстафете, женском и мужском волейболе, стритболе, мини-футболе.

Кроме того, более десяти команд приняли участие в квесте.

Большое число различных активностей было предусмотрено организаторами для болельщиков. Завершилась спартакиада награждением победителей и красочным шоу.

ПАО «Татфондбанк» – универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году и входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов и капитала (согласно рейтингам журналов «Профиль», «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). На
1 августа 2016 года активы банка составляют 211 млрд рублей, собственный капитал – 29,2 млрд рублей. Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 07.12.2015.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2