news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казань примет форум малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее»

Форум станет платформой для детализации Стратегии социально-экономического развития России и Татарстана до 2030 года.

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). 8-9 сентября в Международном информационном центре Казани пройдет форум малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее». Как отмечают организаторы, форум станет платформой для детализации Стратегии социально-экономического развития России и Татарстана до 2030 года («Стратегия-2030»).

Планируется, что ключевыми спикерами пленарной сессии форума станут Президент РТ Рустам Минниханов, а также руководитель департамента развития МСБ и конкуренции Министерства экономического развития России Максим Паршин.

В рамках пленарной сессии спикеры поделятся собственным видением развития предпринимательства до 2030 года. Кроме того, участники форума обменяются мнениями и прогнозами развития предпринимательства в долгосрочной перспективе.

В первый день форума запланирован ряд круглых столов, посвященных мерам поддержки малого и среднего бизнеса, развитию промышленных площадок, формам сотрудничества малого бизнеса с крупным и с государством, развитию несырьевого экспорта, социальному предпринимательству и др. Второй день форума планируется посвятить мастер-классам ведущих трендсеттеров из числа предпринимателей и бизнес-экспертов. Кроме того, входе форума пройдет региональный этап федерального конкурса «Ты предприниматель».

Зарегистрироваться на мероприятия форума можно на сайте: www.tatforum.org.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2