news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В сети появилось видео вандалов, разгромивших набережную в Мамадыше

Перед празднованием 235-летия города раскололи деревянные фигуры и фонари и взломали тир на набережной.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). Видео с камер наблюдения с набережной в Мамадыше, разгромленной недавно вандалами, появилось в интернете.

Напомним, неизвестные за день до проведения исторического рыцарского турнира в рамках празднования 235-летия города раскололи деревянные фигуры и фонари, раскрасили лебедей, взломали тир и порезали батуты на территории детского аттракциона. Правоохранительные органы сразу объявили о поиске нарушителей по записям с камер видеонаблюдения, которыми оснащена восстановленная после весеннего затопления набережная.

На опубликованном видео запечатлены двое молодых людей. Одного из них – мужчину в светлой футболке видно довольно отчетливо. Они проходят по набережной прямо под камерами. При удалении неизвестных из кадра, видно, что к ним присоединился еще и третий.

Жители Мамадыша пережили настоящий шок от того, что произошло ночью 26 августа на набережной, пишет издание «Нократ». После того, как в интернете появились фотографии с места происшествия, к обсуждению истории присоединились не только жители района, но и соседи, приезжавшие на набережную отдыхать.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2