news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Развитие региональных авиаперевозок обсудят на конференции в Набережных Челнах

Особое внимание на встрече будет уделено вопросам эффективного взаимодействия местных властей и бизнес-структур.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). XI международная конференция «Развитие региональных авиаперевозок» пройдет с13 по 14 сентября в Набережных Челнах. Об этом сообщает отдел по работе с пресс-службами и связям с общественностью Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

На конференции обсудят модели развития региональных авиаперевозок, а также стратегии модернизации наземной инфраструктуры. Особое внимание будет уделено вопросам эффективного взаимодействия местных властей и бизнес-структур.

На встрече, где пойдет разговор о перспективах перевода субсидируемых рейсов на коммерческую основу и расширении маршрутной сети, своим опытом поделятся генеральный директор авиакомпании «РусЛайн» Дмитрий Ештокин, вице-президент по сети авиакомпании «ЮТэйр» Евгений Смирнов, генеральный директор авиакомпании «Нордавиа – региональные авиалинии» Владимир Горбунов. Также во встрече примут участие представители Росавиции, Минтранса, руководители международных аэропортов и др.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2