16+

В Казани завершился всероссийский турнир по теннису среди спортсменов в возрасте 9-12 лет

В финальном матче казанец Карим Шамсутдинов обыграл спортсмена из Альметьевска Александра Евдокимова.

(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). В Казанской академии тенниса завершился всероссийский турнир по теннису в возрастной категории 9-10 лет «Первенство Республики Татарстан». В соревнованиях приняли участие теннисисты из 12 городов России, сообщает пресс-служба Федерации тенниса РТ.

В финальном матче казанец Карим Шамсутдинов обыграл спортсмена из Альметьевска Александра Евдокимова со счетом 4:1, 4:1. Третье место занял еще один житель Казани Роберт Галиуллин.

Среди девочек сильнейшей оказалась теннисистка из Саратова Мария Кирсанова, обыгравшая в финале представительницу Тольятти Валерию Швецову со счетом 5:3, 4:0. В матче за третье место София Пихлик из Саратова обыграла казанку Полину Кратюк 4:0, 4:1.