news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победителем лотереи и обладателем телевизора от АО «Татмедиа» стал заслуженный учитель РТ

Раиф Зиннатуллин подписан на 11 печатных изданий, четыре из которых выпускает АО «Татмедиа».

(Казань, 26 августа, «Татар-ифнорм», Оксана Романова). Сегодня, 26 августа, заместитель генерального директора АО «Татмедиа» Альфия Адиятова вручила телевизор победителю лотереи среди подписчиков изданий агентства. Имя победителя было определено в ходе случайного розыгрыша – им стал заслуженный учитель Республики Татарстан, методист Управления образования Казани Раиф Зиннатуллин.

По условиям конкурса розыгрыш проводился среди подписчиков трех и более изданий АО «Татмедиа». Однако, по словам самого победителя, его семья выписывает сразу 11 печатных изданий. Правда, только четыре из них соответствуют условиям участия в лотерее.

«Журнал «Магариф» я выписываю с 1974 года. Но, пожалуй, самым первым моим изданием была газета «Яшь ленинчы» («Ленинец» – прим. Т-И). Сейчас мы также подписаны на журнал «Сююмбике», «Шахри Казан», «Безнен мирас», российскую «Звезду Поволжья» и другие издания», – рассказал победитель.

Отметим, что любитель традиционных печатных СМИ признался – выигрышу в лотерее он обязан возможности отправлять заявку на участие по электронной почте. Письмом в конверте подавать заявку он не стал бы.

Как сообщила заместитель руководителя коммерческого департамента АО «Татмедиа» Альбина Сабирова, к участию в лотерее седьмого ежегодного конкурса среди подписчиков была допущена 161 заявка – подписка на издания, не входящие в группу АО «Татмедиа», не учитывалась.

Победитель этого года Раиф Зиннатуллин был зарегистрирован одним из первых – под номером 39.

«Этой лотереей мы оказываем внимание нашим подписчикам, демонстрируем нашу лояльность к ним, чтобы они чувствовали, что мы о них помним и заботимся, поэтому хотим и готовы их радовать и баловать. Мы, издатели, уже несколько лет не поднимали цены, в то время как почти каждый год повышаются почтовые тарифы. Мы видим сильную корреляцию объема подписки с почтовыми тарифами – в семейный бюджет, особенно сельского населения, подписка все чаще не пролезает с такими ценами, ведь в районах повышение даже на 10-15 рублей ощутимо», – пояснила А.Сабирова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2