news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Депутаты Бугульминского горсовета приняли участие в акции «Помоги собраться в школу»

Детям вручили портфели с канцелярскими принадлежностями и светоотражающими элементами для безопасности на дороге.

(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). 25 августа мэр Бугульмы Линар Закиров и депутаты Бугульминского городского Совета поздравили будущих первоклассников из малообеспеченных семей с началом первого учебного года. Об этом ИА «Татар-информ» сообщила главы Бугульминского района Маргарита Суворова.

«По доброй многолетней традиции, в преддверии нового учебного года в нашем муниципальном районе, как и по всей республике, проходит благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Ее инициаторами выступают республиканский Совет по вопросам благотворительной деятельности и Татарстанское региональное отделение партии «Единая Россия». Ежегодно мы стараемся делать так, чтобы для всех бугульминских школьников 1 сентября стало самым настоящим праздником, оставило только светлые, теплые впечатления. Я уверен, вы обязательно вырастете сильными, добрыми, умными и отзывчивыми людьми – такими, чтобы вами гордились взрослые и уважали сверстники. От всей души желаю вам больших побед и свершений! Пусть каждый новый учебный год приносит вам интересные события и возможности для осуществления ваших добрых устремлений, раскрывает таланты, дарит новых друзей!» – пожелал Линар Закиров будущим первоклашкам.

Депутаты Бугульминского городского Совета вручили детям ранцы с наборами канцелярских принадлежностей и светоотражающими элементами (для обеспечения безопасности на дороге).

В этом учебном году впервые за парты сядут 1300 бугульминцев. 64 будущих первоклассника – из малообеспеченных, многодетных, неполных семей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2