news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Замминистра по делам молодежи и спорту РТ поздравил татарстанцев с победой на форумах

Летом ребята получили грантовое финансирование на реализацию своих инициатив.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). Сегодня заместитель министра по делам молодежи и спорту РТ Рустам Гарифуллин встретился с победителями всероссийских форумов, чьи инициативы были оценены жюри проектных площадок и получили грантовое финансирование, сообщает информационный центр ДДнТ.

«Самое главное – мы поняли, что мы одна большая и сильная команда, мы можем побеждать и побеждаем, я вас благодарю за то, что представили Татарстан в самом лучшем виде. Я надеюсь, что все проекты, презентованные на форумах, вы сможете здесь реализовать на благо себя, общества, Татарстана и России в целом», – подчеркнул Рустам Гарифуллин.

Молодежь Татарстана благодаря поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова приняла участие в молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга», всероссийских форумах «Таврида» (Республика Крым), «Территория смыслов» (Владимирская область), «Итуруп» (Сахалинская область), «Балтийский Артек» (Калининградская область) и показала высокие результаты.

По итогам работы 18 проектов стали победителями грантового конкурса, общая сумма полученных средств составила 3 млн 400 тыс. рублей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2