news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елабугу посетили известные блогеры России

Интернет-знаменитости путешествуют в автодомах и делятся впечатлениями о регионе.

(Елабуга, 25 августа, «Татар-информ», Гульнара Салихова). В рамках проекта «#втатарстанеОК» известные блогеры России сегодня познакомились с Елабугой. Проект запустила одна из социальных сетей. В автопробеге участвуют Александр Беленький, Илья Воскресенский, Иван Летохин и др.

Путешествие по Татарстану – это проект, который создан популяризировать путешествия по регионам России на автодомах. «Мы хотим рассказать о регионе, найти новые интересные контенты, показать людям, что и в нашей стране можно найти массу интересных мест. Вчера приехали в Елабугу, ночью посетили могилу Марины Цветаевой, а сегодня уже знакомимся с дневным городом», – рассказывает руководитель проекта Ольга Расщепкина.

Как признаются сами блогеры, затея им очень нравится, и они с удовольствием решили в ней участвовать. Блогеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска и Казани путешествуют по Татарстану на автодомах, снимают красоты республики на камеры смартфонов и гаджетов и делятся впечатлениями, выкладывая фото и транслируя видео в прямом эфире с комментариями, где они находятся и какие интересные места им встречаются.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2