news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Валерии Анна Шульгина собирается замуж за рэпера

Девушка познакомила своего бойфренда со звездной семьей и примерила фату.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). Дочь певицы Валерии Анна Шульгина, похоже, собирается пойти по стопам мамы и выйти замуж за своего продюсера. О том, что влюбленные подали заявление в Мещанский ЗАГС Москвы, сообщает Paparazzi.ru.

Во всяком случае, совсем недавно девушка опубликовала в своем Instagaram фото в фате, чем очень порадовала поклонников. Жених 23-летней Анны более известен широкой публике под псевдонимом Slem. Он выступает в стиле рэп и при этом продюсирует начинающих исполнителей. Некоторое время Анна Шульгина и рэпер Slem совместно занимались творчеством. А совсем недавно, как видно, роман достиг апогея – девушка привела его знакомиться со звездной семьей.

Фотографии с обеда, где присутствовал будущий член семьи, Валерия не преминула выложить в своем микроблоге.  

Отметим, что аккаунт Анны тоже очень популярен у пользователей. Дочь знаменитой певицы Валерии Анна Шульгина в детстве и подростковом возрасте была полной, но сравнительно недавно она стала усиленно заниматься спортом, а также перешла на правильное питание. Результаты себя ждать не заставили, поэтому девушка не стесняется и периодически выкладывает для подписчиков весьма пикантные фото.

Финалистка «Холостяка» Дарья Канануха больше не скрывает своего жениха 

Глюкоzа показала ягодицы круче, чем Ким Кардашьян 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2