news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

DJ Радик организовал на родине Алии Мустафиной концерт в честь ее победы в Рио

В соцсетях Радик Яруллин пишет, что является дальним родственником спортсменки.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ», Рамис Латыпов). Автор-исполнитель, продюсер Радик Яруллин (DJ RADIK) опубликовал в своем аккаунте в соцсети совместное фото с олимпийской чемпионкой Алией Мустафиной. Автор сообщает, что в честь успешного выступления гимнастки на Играх в Рио был организован концерт в селе Рбишча Нижегородской области.

«Мы сейчас в селе Рбишча, на концерте в честь приезда в родное село двукратной олимпийской чемпионки Алии Мустафиной и ее отца Фархада Мустафина! На концерт собрались руководители всех соседних районов, представители местных телекомпаний, радиостанций, газет», – пишет Радик.



«Поздравляем Алию! Она наша гордость. Радик, ты тоже молодец!», «В Рбишча все друг другу родственники», – комментируют пользователи.

Ранее Радик Яруллин поздравил Алию Мустафину с титулом двукратной олимпийской чемпионки такими словами: «Наши поздравления из Рбишчи! Алия, хоть и дальняя, моя родственница, и я очень этому рад! Спасибо за победу!».

В селе Рбишча Нижегордской области родились заслуженный мастер спорта СССР по греко-римской борьбе Фархат Мустафин (отец Алии Мустафиной) и мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе, двукратный чемпион России Имил Шарафутдинов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2