news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Клиенты Юниверсал Холидейз с нетерпением ждут… зимы!

Пройдет совсем немного времени, и по стеклу забарабанит скучный дождь, а там и до снега недалеко. Такой уж у нас в России суровый климат. Обидно, что, несмотря на большое количество климатических зон, зима в РФ везде холодная, даже в Крыму и в Сочи. Так что же, оставить все мечты об отдыхе? Не подкрепить растущий организм ребенка спелыми фруктами? Не дать супруге пощеголять шоколадным загаром? По счастью, есть на земле места, где круглый год лето. Или весна, как на самом большом острове Канарского архипелага – Тенерифе. Оказаться на этом чудо-острове прямиком из российских холодов вполне реально. Особенно, если иметь дело с надежной туристической компанией. Такой, как Юниверсал Холидейз.

Тенерифе – эксклюзив нашей планеты. Расположен в Европе, но теплый, как в Африке. На острове невозможно определить сезонность – всегда комфортно. Редкое сочетание приятной температуры, умеренной влажности, чистого воздуха дает весьма полезный эффект. Приезжая на Тенерифе, туристы не тратят время на акклиматизацию, а сразу приступают к отдыху.



Кроме чудес, подаренных природой, Тенерифе отличается и поистине европейским уровнем сервиса – касается ли то отелей, ресторанов, торговых или зрелищных центров.

Туристическую инфраструктуру острова в целом можно оценить в 5 «звезд». Особенно применимо это к клиентам Юниверсал Холидейз. Впрочем, им вип-обслуживание гарантировано в любой стране и на любом курорте.

Кстати, отличительной чертой компании можно назвать ее семейную направленность. Забота о клиентах, прибывших на отдых «с чадами и домочадцами», составляет один из главных принципов компании.



Так, курорт Marylanza Golf & SPA Resort приятно порадует дам и барышень близостью всевозможных бутиков, бассейн с подогревом оценят семьи с малышами, не останутся внакладе и главы семейств – в пешей доступности находятся как спортивные площадки, так и бары с ресторанами.



На юге Тенерифе построен милый семейный Hotel Isabel. По соседству от элитного пляжа Плайя Фаньябе, награжденного Голубым флагом за чистоту и комфорт.

Роскошный курортный комплекс предлагает партнеры Universal Holidays и в городе Лас Гигантос, находится гордость Тенерифе - пляж с черным песком.

Все эти курортные комплексы принимают гостей круглый год – добро пожаловать хоть в декабре, хоть в январе.

А в феврале по островам Канарского архипелага шумно шествует карнавал. Особенно зрелищным он становится, достигая Тенерифе. Чем ни аргумент в пользу зимнего отпуска на острове?



8 забавных фактов о чудо-острове

1. Каждый шестой житель Тенерифе работает на обслуживании туристов.
2. Рассказывают, что у вулкана Тейде снимались «Звездные войны», на самом деле - «Битва титанов».
3. В Средние века на Канарах базировались пиратские корабли. В истории остался пират Джон Ястреб.
4. До 1980-х годов по дорогам Тенерифе можно было ездить с любой скоростью.
5. Национальный гимн на Тенерифе исполняется без слов – их просто не написали.
6. Канарское вино «Мальвазию» в своих пьесах упоминает Вильям Шекспир.
7. Чтобы подозвать кошку на Тенерифе, надо произнести «пыс-пыс».



Для справки: компания Юниверсал Холидейз занимается организацией семейного отдыха VIP-уровня больше 5 лет в разных регионах России: Республики Татарстан и городах Поволжья, в Сибири (Тюмень, Томск), на юге страны – Ростов-на-Дону и Ростовская область. Как отдыхали с компанией жители Татарстана, можно узнать, прочитав отзывы о Юниверсал Холидейз-Казань.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2