news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин с рабочей поездкой посетит Камско-Устьинский и Апастовский районы Татарстана

Глава парламента Татарстана намерен ознакомиться с ходом сельскохозяйственных работ.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ», Арсений Маврин). Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин сегодня посетит с рабочей поездкой сразу два муниципальных района республики – Апастовский и Камско-Устьинский. Об этом сообщается на официальном портале Правительства Татарстана.

В Апастовском районе Фарид Мухаметшин ознакомится с ходом заготовки кормов и осенних посевных работ близ села Давликеево. Чуть позже, уже в селе Мурзино, он примет участие в торжественной церемонии открытия нового сельского Дома культуры.

В Апастово главу парламента Татарстана ожидает обширная программа: он примет участие в посадке «Аллеи партии «Единая Россия», затем оценит готовность к новому учебному году местных школы и детского сада, а также качество капитального ремонта районной больницы. Кроме того, Председатель Госсовета РТ примет участие в церемонии открытия Центрального парка культуры и отдыха, а в сквере на ул. Советской с участием Фарида Мухаметшина будет открыт памятник Ф. Насретдинову.

Одним из ключевых событий дня станет запуск пилотного для Татарстана проекта – службы «одного окна» на базе районных электрических сетей (РЭС).

В Камско-Устьинском районе глава парламента республики совершит облет полей. Сразу после приземления Фарид Мухаметшин отправится на Камско-Устьинский завод строительного гипса. Об успехах производства Председателю Госсовета РТ расскажет генеральный директор завода Ильдар Халиуллин. Следующим объектом в программе посещения станет Камско-Устьинский сыродельный завод.

Позже, в пгт Камское Устье, Фарид Мухаметшин осмотрит строящийся стадион. А в районном Доме культуры, пройдет его встреча с активом района.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2