news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«КАМАЗ» оплатил проживание и оздоровление пострадавшим от взрыва в доме работникам

В июле в результате взрыва и пожара в жилом доме Набережных Челнов были разрушены 12 квартир, собственниками которых являются работники ПАО «КАМАЗ».

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). «КАМАЗ» оплатил проживание и оздоровление своим работникам, которые пострадали в результате взрыва в жилом доме, рассказали в пресс-службе предприятия.

Кроме того, в ходе благотворительной акции, организованной и проведенной камазавцами, для пострадавших от происшествия сотрудников предприятия было собрано более трех миллионов рублей.

Напомним, в июле в результате взрыва и пожара в жилом доме Набережных Челнов были разрушены 12 квартир, собственниками которых являются работники ПАО «КАМАЗ».

Автогигант взял на себя все расходы, связанные с проживанием в одной из гостиниц города оставшихся без жилья работников, а также оплатил оздоровительный курс, проведенной клиникой-санаторием.

Пострадавшим семьям была оказана финансовая поддержка за счет профсоюзного комитета и средств компании. Кроме того, в результате организованной благотворительной ярмарки работники предприятия перечислили в фонд помощи коллегам более трех млн рублей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2