news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани покажут еще одну картину Каннского фестиваля

25 августа в кинотеатре «Мир» состоится премьера фильма «Служанка».

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). 25 августа в кинотеатре «Мир» пройдет премьера картины «Служанка», сообщает пресс-служба кинотеатра.

Напомним, в кинотеатре в настоящий момент реализуется кинопроект «Из Канн в Казань», где зрителям показывают работы 69-го Каннского кинофестиваля.
«Служанка» – третий фильм коллекции. Сеансы картины будут представлены как на языке оригинала с русскими субтитрами, так и с дубляжом.

«Служанка» – криминально-эротическая история, снятая по роману «Тонкая работа» современной писательницы Сары Уотерс. Действие картины перенесено из Англии XIX века в оккупированную японцами Корею 1930-х.

Мошенник по прозвищу Граф предлагает бедной девушке Соке поучаствовать в деле, обещая солидный заработок. Граф рассчитывает очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством. А Соке должна ему помочь, нанявшись в услужение к Хидеко, что она и сделала. Но внезапно идеальный замысел Графа оказался под угрозой.

Поделиться мнением и задать вопросы сразу после просмотра зрители смогут актеру, основателю кино-англопроекта Talking Cinema Ильясу Исмагилову.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2